Избирательные округа

 Избирательные округа на выборы депутатов Земского Собрания Горнозаводского муниципального района

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

  1.  

Избирательный   округ  № 1  (одномандатный)

 

Горнозаводское ГП, г. Горнозаводск по улицам: Вокзальная №№ 1, 2, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 70,  84, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116; Гипроцемента №№ 4, 6; Заводская; Кирова, №№ 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 66, 68, 70; Красных Партизан №№ 7, 10; Ленина №№ 8, 9; Мира №№  2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 16; Октябрьская №№  12, 16, 45 - 90; Свердлова №№  56, 58, 60, 63, 64, 65, 66, 68; Школьная №№ 9, 11.

  1.  

Избирательный  округ  № 2 (одномандатный)

Горнозаводское ГП, Г. Горнозаводск по улицам:            30 лет Победы, №№  8, 9, 10, 12, 16; Гипроцемента, № 38; Гоголя; Дальняя, №№  44 - 78; Зеленая, №№ 41-78; Красноармейская; Крупская; Куйбышева, №№ 41- 68; Лермонтова, №№ 41 - 66; Луначарского, №№ 41 - 56; Микрорайон “Южный”; Мира, №№ 29, 30.        

  1.  

Избирательный  округ № 3 (одномандатный)

Горнозаводское ГП, Г. Горнозаводск по улицам:              1-я Советская, №№ 1 - 14; 2-я Советская; 8-го Марта; Вокзальная, №№ 8, 10, 12, 14, 28, 34, 36, 38; Железнодорожная; Заречная; Калинина; Карла Маркса; Кирова, №№ 1, 3, 5, 7, 11; Комсомольская; Линейная; Октябрьская, №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 33, 35; Пашийская; Пушкина; Свободы № 1, 1А, 3; Спортивная; Фрунзе; Чапаева.

  1.  

Избирательный  округ № 4 (пятимандатный)

Горнозаводское ГП, Г. Горнозаводск по улицам:             1-го Мая; 1-я Советская, №№ 15- 23; 30 лет Победы,  №№ 2, 4, 6, 18, 20, 22; Александра Матросова, №№ 1- 23А; Газгородок; Гипроцемента, №№ 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 34а, 36; Горбунова; Дальняя, №№  1 - 43; Зеленая, №№ 2 - 40; Кирова, №№ 12, 39, 40, 41, 46, 48, 65а, 67, 69, 71; Коммуны; Кошкова; Куйбышева, №№ 2 - 40; Красных Партизан, №№ 12, 13; Ленина, №№ 15, 17; Лермонтова, №№ 2 - 40; Лесная; Луначарского, №№ 1- 40; Максима  Горького; Маяковского; Металлистов; Микрорайон "Дружба"; Мира, №№  26, 27, 28; Новая; Новый переулок; Пионерская, №№ 1, 3, 5, 20А, 20Б; Свободы №№ 2, 5, 6, 7, 7А – 66, 66Б; Свердлова, №№ 53, 55, 57, 72, 74, 76; Тельмана, №№ 1, 2, 6, 8, 9, 10; Трудовая; Фурманова; Школьная, №№ 1, 2А, 5, 6, 7, 15, 17; Энгельса. В избирательный округ входят дома населенных пунктов: поселок Станция Вижай, поселок Станция Койва.

  1.  

Избирательный  округ № 5 (двухмандатный)

 

Пашийское СП, п. Пашия по улицам:                                1–го Мая, №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 32, 34, 42, 42А, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62А, 64, 66, 68, 70, 72; Александра Матросова; Вижайская;  Вижайский прииск; Гоголя, №№ 1, 2; Горная, №№ 1, 12; Заморина; Запрудная;  Зеленая; Камешковая; Калинина; Карла Маркса; Комсомольский переулок; Красноармейская, №3;  Ленина, №№ 1, 2А, 4, 7, 8, 10, 15;  Ломоносова; Максима Горького;  Малая Набережная; Маяковского; Мира; Митяева, №№ 1-6, 8; Мысовая; Набережная; Нагорная; Октябрьская; Пионерская; Полевая; Пушкина; Революционная; Розы Люксембург; Салтыкова-Щедрина переулок; Свердлова; Свердловская; Свободы; Советская; Строителей; Теплякова, №№ 2А, 3А, 4, 23; Трудовая, №№ 2, 3, 4; Фрунзе, № 5; Чапаева; Энгельса.  В избирательный округ входят дома п. Вильва.

  1.  

Избирательный  округ № 6 (одномандатный)

Пашийское СП, п. Пашия по улицам:                                 1-го Мая, №№ 1, 3, 5, 5 А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19. 19А, 23, 23А, 25, 27, 29, 30, 33, 35, 35А, 37, 47, 47А, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69; Вторая Таранчиха; Гоголя, №№ 3, 6, 7, 8, 10, 11, 17, 23; Горная, №№ 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;  Дальняя; Кирова; Коммуны; Красноармейская, №№ 13, 15, 17; Крупская; Ленина, №№ 12, 12а, 14, 16, 18, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 53а, 55;   Лесная; Луначарского; Лядова; Новая; Митяева №№  7, 9 -22; Отдыха; Первая Таранчиха; Пролетарская;  Теплякова, № 20, 28; Трудовая, №№ 5 - 26; Фрунзе, №№ 4, 6, 7; Чкалова.

  1.  

Избирательный  округ № 7 (одномандатный)

Кусье-Александровское СП, п.Кусье-Александровский;

межселенная территория: п. Усть-Койва, п. Усть-Тырым

  1.  

Избирательный  округ № 8 (одномандатный)

Бисерское СП, п. Старый Бисер, п. Бисер

  1.  

Избирательный  округ № 9 (трехмандатный)

Сарановское СП, п. Сараны;

 Теплогорское СП, п. Теплая Гора;

межселенная территория:  п. Станция Европейская, п. Станция Усть-Тискос, п. Станция Лаки

  1.  

Избирательный  округ № 10 (одномандатный)

Теплогорское СП, п. Промысла, Медведкинское СП, п. Медведка, п. Нововильвенский, п. Средняя Усьва

 

Избирательные округа на выборы депутатов Думы Горнозаводского городского поселения

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных   единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в   избирательный округ

  1.  

Горнозаводский многомандатный

(четырехмандатный) избирательный округ  № 1

 

Избирательный округ образован в границах части г. Горнозаводска по улицам:

30 лет Победы,  №№ 18,20;

Александра Матросова, №№ 16- 23а;

Вокзальная, №№ 1,2, 9,11,13,15,15а,17,19,21,23,23а,25,70, 84,90,92,96,98,100, 102,

104,106,108, 110,112, 114,116;

Гипроцемента, №№ 4,6;

Заводская;

Кирова, №№ 43,45,47,49,51,52,53, 54,55, 55а,56,57,58,59,61,64;

Красных Партизан, №№ 7,10,13;

Ленина, №№ 8,9,15,17;

Мира, №№  2,3,4,5,7,10,11,12,13,16,26,27,28;

Октябрьская, №№  12,16,45 - 90;

Свердлова, №№  56,58,60,63,64,65,66,68;
Школьная, №№ 1,2а,5,6,7,9,11.

  1.  

Горнозаводский многомандатный

(четырехмандатный) избирательный округ  № 2

Избирательный округ образован в границах части г. Горнозаводска по улицам:

30 лет Победы, №№  2,4,6,8,9,10,12,16;

Гипроцемента, № 11,12,13,14,15,16, 17,18,19,21,22,23,24,26,27,28,29,30,32,34, 34а,36,38;

Гоголя;

Дальняя, №№  44 - 78;

Зеленая, №№ 41-78;

Кирова, №№ 65а,67,69,71;

Красноармейская;

Крупская;

Куйбышева, №№ 41- 68;

Лермонтова, №№ 41 - 66;

Луначарского, №№ 41 - 56;

Микрорайон “Южный”;

Мира, №№ 29,30;

Свердлова, №№ 72,74,76;

Школьная, №№ 15,17.

  1.  

Горнозаводский многомандатный

(двухмандатный)    избирательный округ № 3

 

Избирательный округ образован в границах части г. Горнозаводска по улицам:

30 лет Победы, № 22;

Красных Партизан, № 12;

Кирова, №№ 39,40,41,48;

Свердлова, №№ 53,55,57;

Тельмана, №№ 1,2,9,10.

  1.  

Горнозаводский многомандатный

(двухмандатный)    избирательный округ № 4

Избирательный округ образован в границах части г. Горнозаводска по улицам:

1-я Советская, №№ 1 - 14;

2-я Советская;

8-го Марта;

Вокзальная, №№ 8,10,12,14,28,34,36,38;

Железнодорожная;

Заречная;

Кирова, №№ 1,3,5,7,11;

Карла Маркса;

Комсомольская;

Линейная;

Октябрьская, №№ 1,1а,2,4,5,7,8,9,10, 11,19,21,23,27,33,35;

Пашийская;

Пушкина;

Свободы № 1,1а,3;

Фрунзе;

Чапаева.

  1.  

Горнозаводский многомандатный

(трёхмандатный) избирательный округ № 5

 

Избирательный округ образован в границах п.Станция Койва, п.Станция Вижай и части г. Горнозаводска по улицам:

1-го Мая;

1-я Советская, №№ 15- 23;

Александра Матросова, №№ 1-15;

Газгородок;

Горбунова;

Дальняя, №№  1 - 43;

Зеленая, №№ 2 - 40;

Кирова, № 12;

Коммуны;

Кошкова;

Куйбышева, №№ 2 - 40;

Лермонтова, №№ 2 - 40;

Лесная;

Луначарского, №№ 1- 40;

Максима  Горького;

Маяковского;

Металлистов;

Микрорайон "Дружба";

Новая;

Новый переулок;

Пионерская, №№ 1,3,5, 20а, 20б;

Свободы №№ 2,5,6,7,7а – 66, 66б;

Тельмана, №№ 6,8;

Трудовая;

Фурманова;

Энгельса.